babymults.ru Щенячий патруль игрушки Игрушка Щенячий патруль автовоз (Paw Patrol 16632)

Щенячий патруль автовоз (Paw Patrol 16632)

Фото к теме статьи: Щенячий патруль автовоз (Paw Patrol 16632)

Если приближается день рождение вашего любимого сыночка, братика, племянника или внука, и вы все никак не можете придумать, что же такого ему подарить, чтобы радость мальчугана была просто безграничной. То в таком случае первое, на что вам стоит обратить свое внимание, это уникальная и просто великолепная игрушка, которая приведет в восторг любого мальчика, и ей является — Щенячий патруль Автовоз Paw Patrol 16632.

Что же такого особенного и необычного в этой игрушке? Сразу хочется отметить ее довольно большой размер. Ведь как приятно получить в подарок не малюсенькую машинку, хоть и очень красивую, а большущее авто в котором имеется множество дополнительных деталей и функций.

Автовоз вы сможете увидеть в новых выпусках потрясающего и очень увлекательного мультипликационного сериала. Он используется маленькими щенками-спасателями, как средство передвижения, в котором они могут перемещаться сами, а так же поместить свои автомобили. А еще эта великолепная машина может без особых хлопот и затруднений трансформироваться при необходимости в целый стационарный спасательный пункт, который просто шикарен.

Сам Автовоз раскрашен в очень яркие красивые цвета, которые вовсе не раздражают, а напротив очень радуют глаз и настраивают на игру. Так же эта машина является очень крепкой и надежной. Она сделана достаточно качественно и все материалы, использованные при ее производстве безопасные и высокопрочные. Сама кабина имеет подвижное соединение с фургоном, что, конечно же, не останется незамеченным у маленького любителя собачек-спасателей и обязательно вызовет множество положительных эмоций. Еще у этой прекрасной игрушки имеются целых шесть пар колес, которые так же сделаны довольно качественно и абсолютно все являются подвижными.

В этом потрясающем автомобиле имеется просто огромная кабина, в которой может поместиться при необходимости сразу пять членов команды. При осмотре этой кабины вы сможете увидеть два красивых оригинально сделанных кресла, которые при необходимости можно, совершенно спокойно снять, тем самым увеличив вместительность. Еще здесь имеется так же очень реалистично сделанный руль. Кстати, что бы все это хорошо рассмотреть, достаточно всего лишь открыть крышу кабины, что делается очень легко, просто и быстро. При необходимости крышу легким движением возвращаем на место и Автовоз готов двигаться в путь. А еще для большего удобства можно открыть и заднюю часть кабины, это делается для того, чтобы героям можно было без особых хлопот забираться внутрь или же вылезать наружу.

Особое внимание следует уделить фургону. Он имеет очень большой размер и выполняет сразу несколько функций. А точнее: он является отсеком, в котором ребенок сможет перевозить машинки, принадлежащие песикам из Щенячьего патруля, а так же этот же фургон после своей трансформации становится настоящим спасательным пунктом. Крышу фургона легким движением руки можно полностью открыть, а при необходимости очень быстро и легко закрыть. А открыть ее можно просто немного повернув красочную эмблему, располагающуюся на боковой части фургона. После ее поворота защелки открываются, и крыша совершенно спокойно поднимается. При этом она не убирается полностью, а образует собой второй этаж спасательного пункта или же дополнительное место, где с легкостью можно разместить несколько машинок отважных песиков.

Сколько же вмещает в себя машинок этот великолепный фургон? После того как он трансформируется в спасательный пункт поместить в нем можно будет сразу 6 машинок или даже больше, в зависимости от размера. Но когда фургон находится в обычном состоянии, то он сможет перевозить только лишь три машины спасателей. Так же у этого замечательного фургона сбоку имеется специальный пандус, а еще подъемник, который с легкостью перенесет авто любимого щенка на 2-ой этаж, а это конечно же вызовет бурю положительных эмоций у абсолютно любого мальчика. А так же откидной является и задняя часть фургона, что дает еще больше функциональности этой и без того просто замечательной игрушке.

Еще в комплекте с Автовозом идут специальные очень красочные наклейки, которые ребенок собственноручно сможет наклеить на специально предназначенные для этого места внутри самого фургона. Это разнообразит игровой процесс и, конечно же, позволит малышу, самостоятельно сделать свое новое авто еще красивее.

Еще, что тоже немаловажно, эта машина имеет различные звуковые сигналы, а это имеет не малое значение во время игрового процесса. Как же они включаются? Есть два довольно простых и легких способа включить эти сигналы. Во-первых, необходимо просто отыскать небольшую кнопочку яркого красного цвета, которая располагается на втором этаже Автоваза, в то время когда он трансформируется в превосходный стационарный спасательный пункт. При необходимости на нее достаточно лишь надавить легонько пальчиком и в тот же миг раздастся звук сирены, который предупреждает храбрых щенков о том, что где-то случилась беда и им срочно надо отправляться на вызов. Во-вторых, заставить работать звуковой сигнал можно просто нажав на кнопочку с изображением красивой эмблемы этой дружной команды, и вы услышите специальные сигналы. А еще это же самая эмблема предназначена для надежного фиксирования крыши фургона, когда она находится в закрытом состоянии.

Так же ребенок будет безмерно счастлив, когда обнаружит очень красивую фигурку Райдера, которая размещается верхом на шикарном квадроцикле, детали которого проработаны очень тщательно. Это все входит непосредственно в комплект самого Автовоза.

Сам же Автовоз как две капли воды похож на тот, что изображен в самом популярнейшем мультсериале «Щенячий патруль», что так же не может не порадовать мальчугана. А еще эта потрясающе красивая машина довольно большого размера очень хорошо ездит и обладает огромным числом дополнительных функций.

Приобретя эту потрясающую игрушку, вы точно не пожалеете. Она приведет в восторг как ребят, которые обожают мультсериал «Щенячий патруль», так и тех, кто любит не просто красивые, а крутые машины с большим числом функциональных возможностей.

  • Автор: babymults.ru
  • Дата публикации: 2015-11-08
  • Категория размещения: Щенячий патруль игрушки

Просмотров: 6475 6475

Отзывы к Щенячий патруль автовоз (Paw Patrol 16632)

Комментарии к статье

Имя * Почта * (Ваш e-mail не будет опубликован.) Комментарий * Обновить капчу Введите капчу: